Электрический насос Petropump DCTP60 для дизеля 12В PP220003
Код товара: 55861В наличииНаличие актуально на 15.05.2026 01:08
Артикул: PP220003
EAN: 4631163809146
Бренд: Petropump
Вес нетто: 4.5 кг
Макс. производительность (скорость потока): 60 л/мин
Тип жидкости: дизель; керосин
Тип насоса: внешний
Напряжение сети: 12 В
Все характеристики
  • Артикул: PP220003
  • EAN: 4631163809146
  • Бренд: Petropump
  • Вес нетто: 4.5 кг
  • Тип жидкости: дизель; керосин
  • Тип насоса: внешний
  • Напряжение сети: 12 В
Характеристики
Тип жидкости: дизель; керосин
Тип насоса: внешний
Напряжение сети: 12 В
Электрический насос Petropump DCTP60 для дизеля 12В PP220003 - электрический самовсасывающийся насос для дизельного топлива, биодизеля и керосина. Питание 12В, мощность 200 Вт. Максимальное давление 3 бара. Подходит для использования в различных отраслях, таких как автомобилестроение, сельское хозяйство и строительство. Производительность насоса составляет до 60 л / мин. Оснащен кнопкой вкл/выкл и встроенным байпасным клапаном, удобной ручкой для переноски, донным фильтром, фитингами, уплотнениями и зажимами для подключения.