Электрический плиткорез BIHUI TCSA1200
Код товара: 65679На складеНаличие актуально на 14.05.2026 22:39
Артикул: TCSA1200
EAN: 6973702581730
Бренд: BIHUI
Напряжение сети: 220 В
Мощность: 3000 Вт
Максимальная мощность: 3 кВт
Диаметр диска: 135 мм
Посадочный диаметр: 22.2 мм
Длина реза: 1200 мм
Длина реза: 120 см
Все характеристики
  • Артикул: TCSA1200
  • EAN: 6973702581730
  • Бренд: BIHUI
  • Напряжение сети: 220 В
  • Мощность: 3000 Вт
  • Максимальная мощность: 3 кВт
  • Диаметр диска: 135 мм
  • Посадочный диаметр: 22.2 мм
  • Длина реза: 1200 мм
  • Длина реза: 120 см
  • Макс. глубина реза под углом (45°): 20 мм
  • Возможность реза под углом: да
  • Вертикальный ход каретки: да
  • Вес нетто: 60 кг
Характеристики
Напряжение сети: 220 В
Мощность: 3000 Вт
Диаметр диска: 135 мм
Посадочный диаметр: 22.2 мм
Длина реза: 1200 мм
Возможность реза под углом: да
Вертикальный ход каретки: да
Вес нетто: 60 кг
Электрический плиткорез BIHUI TCSA1200 - это высокооборотистый электрический плиткорез для обработки керамической плитки,  керамогранита и натурального камня, который дает чистый рез на уровне качества «заводского края». Плиткорез оборудован системой автоматического перемещения рабочей головки (каретки), мощным и высокооборотистым двигателем 3000Вт/12000об.минуту, возможностью установки отрезного диска диаметром до 130мм. Мокрорез оснащён зеленым лазерным указателем для точной разметки.
Преимущества:
  • Автоматическое перемещение рабочей головки (каретки)
  • Высокооборотистый и достаточно мощный двигатель 3000Вт/12 000об.минуту
  • Высокая точность реза
  • Лазерный указатель для удобной разметки (зеленого цвета)
  • Низкая стоимость дисков в сравнении с плиткорезами, где используется диск 230-250мм. (устанавливаются диски до 130мм, максимальная толщина резки при этом 30 мм, оптимальным диском будет 115й)
  • Возможность регулировать глубину реза
  • Упоры для серийной и угловой резки в комплекте
Комплектация:
  • Плиткорез 1 шт.
  • Упор для резки под 45 градусов 1 шт.
  • Упоры для диагональной резки 2 шт.
  • Диск диаметром 120 мм (посадка 20 мм) 1 шт.
  • Диск диаметром 125 мм (посадка 25 мм) 1 шт.