Дрель ударная Stanley "FATMAX" FMEH850K
Код товара: 58297В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 23:08
Артикул: FMEH850K
EAN: 5035048680308
Бренд: STANLEY
Макс. диаметр сверления (металл): 13 мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 50 мм
Напряжение сети: 220 В
Тип патрона: быстрозажимной
Макс. размер патрона: 13 мм
Количество скоростей: 2
Мин. количество оборотов: 1100 об/мин
Все характеристики
  • Артикул: FMEH850K
  • EAN: 5035048680308
  • Бренд: STANLEY
  • Напряжение сети: 220 В
  • Тип патрона: быстрозажимной
  • Макс. размер патрона: 13 мм
  • Количество скоростей: 2
  • Макс. диаметр сверления (бетон): 18 мм
  • Наличие удара: да
  • Макс. крутящий момент: 45 Н·м
  • Длина кабеля: 3 м
  • Наличие реверса: да
  • Вес нетто: 2.2 кг
  • Мощность: 850 Вт
Характеристики
Напряжение сети: 220 В
Тип патрона: быстрозажимной
Макс. размер патрона: 13 мм
Наличие удара: да
Макс. крутящий момент: 45 Н·м
Длина кабеля: 3 м
Наличие реверса: да
Вес нетто: 2.2 кг
Мощность: 850 Вт
Дрель ударная Stanley "FATMAX" FMEH850K - позволяет сверлить твердые материалы. Мощная 850-скоростная ударная дрель мощностью 2 Вт с прочной конструкцией зубчатого колеса и ударного механизма. Очень компактная эргономичная конструкция для оптимального баланса устройства и гибкости применения. Регулируемая скорость для медленного чистого сверления и работы в соответствии с материалом.