Дрель сетевая ударная STANLEY FMEH750-QS
Код товара: 58296На складеНаличие актуально на 14.05.2026 11:48
Артикул: FMEH750-QS
EAN: 5035048679616
Бренд: STANLEY
Тип двигателя: щеточный
Макс. диаметр сверления (металл): 13 мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 32 мм
Напряжение сети: 220 В
Тип патрона: быстрозажимной
Макс. размер патрона: 13 мм
Количество скоростей: 1
Макс. диаметр сверления (бетон): 16 мм
Все характеристики
  • Артикул: FMEH750-QS
  • EAN: 5035048679616
  • Бренд: STANLEY
  • Тип двигателя: щеточный
  • Напряжение сети: 220 В
  • Тип патрона: быстрозажимной
  • Макс. размер патрона: 13 мм
  • Количество скоростей: 1
  • Наличие удара: да
  • Макс. частота ударов: 54400 уд/мин
  • Макс. крутящий момент: 20.1 Н·м
  • Длина кабеля: 3 м
  • Наличие реверса: да
  • Вес нетто: 3.4 кг
  • Габариты без упаковки (ДxШxВ): 280х250х80 мм
  • Мощность: 750 Вт
Характеристики
Тип двигателя: щеточный
Напряжение сети: 220 В
Тип патрона: быстрозажимной
Макс. размер патрона: 13 мм
Наличие удара: да
Длина кабеля: 3 м
Наличие реверса: да
Вес нетто: 3.4 кг
Мощность: 750 Вт
Преимущества:
  • Механизм молотка обеспечивает эффективное выполнение задач.