Дисковая пила BLACK+DECKER 1250Вт 190мм CS1250L-QS
Код товара: 65627В наличииНаличие актуально на 14.05.2026 20:18
Артикул: CS1250L-QS
EAN: 5035048659182
Бренд: Black & Decker
Тип двигателя: щеточный
Тип питания: от сети
Мощность: 1250 Вт
Напряжение сети: 220 В
Диаметр диска: 190 мм
Посадочный диаметр диска: 16 мм
Макс. глубина пропила под углом (90°): 66 мм
Макс. глубина пропила под углом (45°): 50 мм
Все характеристики
  • Артикул: CS1250L-QS
  • EAN: 5035048659182
  • Бренд: Black & Decker
  • Тип двигателя: щеточный
  • Тип питания: от сети
  • Мощность: 1250 Вт
  • Напряжение сети: 220 В
  • Диаметр диска: 190 мм
  • Возможность регулировки оборотов: нет
  • Длина кабеля: 2 м
  • Блокировка шпинделя: да
  • Вес нетто: 3.9 кг
  • Габариты без упаковки (ДxШxВ): 370х240х530 мм
Характеристики
Тип двигателя: щеточный
Тип питания: от сети
Мощность: 1250 Вт
Напряжение сети: 220 В
Диаметр диска: 190 мм
Возможность регулировки оборотов: нет
Длина кабеля: 2 м
Блокировка шпинделя: да
Вес нетто: 3.9 кг
Дисковая пила BLACK+DECKER 1250Вт 190мм CS1250L-QS - предназначена для аккуратного и быстрого пиления различных заготовок из древесины толщиной до 66 мм. С лазерным указателем удобно контролировать линию реза. Направляющая пластина позволяет добиться максимальной точности.