Диск отрезной по металлу Rodex 150х1.6х22мм SRM16150
Код товара: 16410В наличииНаличие актуально на 14.05.2026 08:05
Артикул: SRM16150
EAN: 8694461305877
Бренд: RODEX
Диаметр: 150 мм
Назначение: металл
Толщина: 1.6 мм
Все характеристики
  • Артикул: SRM16150
  • EAN: 8694461305877
  • Бренд: RODEX
  • Диаметр: 150 мм
  • Назначение: металл
  • Толщина: 1.6 мм
Характеристики
Диаметр: 150 мм
Назначение: металл
Толщина: 1.6 мм
Диск отрезной по металлу Rodex 150х1.6х22мм SRM16150 - применяется для резки металла. Это самый распространенный вид абразивов – именно отрезные круги составляют более 90% продаж абразивов для работы с металлом.