Диск отрезной по металлу Rodex 230х1.6х22мм SRM16230
Код товара: 24185На складеНаличие актуально на 14.05.2026 04:45
Артикул: SRM16230
EAN: 8694461148054
Бренд: RODEX
Диаметр: 230 мм
Посадочный диаметр: 22 мм
Количество в упаковке: 1 шт.
Назначение: металл
Толщина: 1.6 мм
Все характеристики
  • Артикул: SRM16230
  • EAN: 8694461148054
  • Бренд: RODEX
  • Диаметр: 230 мм
  • Посадочный диаметр: 22 мм
  • Количество в упаковке: 1 шт.
  • Назначение: металл
  • Толщина: 1.6 мм
Характеристики
Диаметр: 230 мм
Посадочный диаметр: 22 мм
Назначение: металл
Толщина: 1.6 мм
Диск отрезной по металлу Rodex 230х1.6х22мм SRM16230 - применяется для резки металла. Это самый распространенный вид абразивов – именно отрезные круги составляют более 90% продаж абразивов для работы с металлом. Круг отрезной по металлу состоит из абразивного полотна, обычно армированного для прочности специальной сеткой (бакелитовая связка), которая придает отрезному диску прочность и препятствует разлету осколков при заклинивании диска или его повреждении. Фиксируются отрезные круги на отрезной машине специальной гайкой и посадочным отверстием, которое опрессовано металлической рубашкой – опять же для повышения прочности диска.