Диск отрезной по металлу RODEX 180x1.8x22.2мм SRM18180
Код товара: 16420В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 12:15
Артикул: SRM18180
EAN: 8694461305853
Бренд: RODEX
Диаметр: 180 мм
Посадочный диаметр: 22.2 мм
Количество в упаковке: 1 шт.
Назначение: металл
Толщина: 1.8 мм
Все характеристики
  • Артикул: SRM18180
  • EAN: 8694461305853
  • Бренд: RODEX
  • Диаметр: 180 мм
  • Посадочный диаметр: 22.2 мм
  • Количество в упаковке: 1 шт.
  • Назначение: металл
  • Толщина: 1.8 мм
Характеристики
Диаметр: 180 мм
Посадочный диаметр: 22.2 мм
Назначение: металл
Толщина: 1.8 мм
Диск отрезной по металлу RODEX 180x1.8x22.2мм SRM18180 - это высококачественный инструмент для работы с металлом. Он предназначен для отрезания, резки и шлифовки металлических изделий. Диск отрезной Rodex обладает высокой прочностью и долговечностью, что позволяет использовать его в тяжелых условиях работы.