Диск отрезной по металлу RODEX 180х1.6х22мм SRM16180
Код товара: 19547В наличииНаличие актуально на 14.05.2026 12:56
Артикул: SRM16180
EAN: 8694461149143
Бренд: RODEX
Диаметр: 180 мм
Посадочный диаметр: 22 мм
Количество в упаковке: 1 шт.
Назначение: металл
Толщина: 1.6 мм
Все характеристики
  • Артикул: SRM16180
  • EAN: 8694461149143
  • Бренд: RODEX
  • Диаметр: 180 мм
  • Посадочный диаметр: 22 мм
  • Количество в упаковке: 1 шт.
  • Назначение: металл
  • Толщина: 1.6 мм
Характеристики
Диаметр: 180 мм
Посадочный диаметр: 22 мм
Назначение: металл
Толщина: 1.6 мм
Диск отрезной по металлу RODEX 180х1.6х22мм SRM16180 - применяется для резки металла. Это самый распространенный вид абразивов – именно отрезные круги составляют более 90% продаж абразивов для работы с металлом. Круг отрезной по металлу состоит из абразивного полотна, обычно армированного для прочности специальной сеткой (бакелитовая связка), которая придает отрезному диску прочность и препятствует разлету осколков при заклинивании диска или его повреждении. Фиксируются отрезные круги на отрезной машине специальной гайкой и посадочным отверстием, которое опрессовано металлической рубашкой – опять же для повышения прочности диска.