Диск отрезной по металлу Rodex 125х1.8х22мм SRM18125
Код товара: 24186На складеНаличие актуально на 14.05.2026 03:55
Артикул: SRM18125
EAN: 2000000144573
Бренд: RODEX
Диаметр: 125 мм
Посадочный диаметр: 22.2 мм
Количество в упаковке: 1 шт.
Назначение: металл
Толщина: 1.8 мм
Форма: прямой
Все характеристики
  • Артикул: SRM18125
  • EAN: 2000000144573
  • Бренд: RODEX
  • Диаметр: 125 мм
  • Посадочный диаметр: 22.2 мм
  • Количество в упаковке: 1 шт.
  • Назначение: металл
  • Толщина: 1.8 мм
  • Форма: прямой
Характеристики
Диаметр: 125 мм
Посадочный диаметр: 22.2 мм
Назначение: металл
Толщина: 1.8 мм
Форма: прямой
Диск отрезной по металлу Rodex 125х1.8х22мм SRM18125 - применяется для резки металла. Это самый распространенный вид абразивов – именно отрезные круги составляют более 90% продаж абразивов для работы с металлом.