Диск отрезной по металлу RODEX 125х1.2х22мм SRM12125
Код товара: 16421На складеНаличие актуально на 13.05.2026 13:55
Артикул: SRM12125
EAN: 8694461149082
Бренд: RODEX
Диаметр: 125 мм
Посадочный диаметр: 22 мм
Количество в упаковке: 1 шт.
Назначение: металл
Толщина: 1.2 мм
Все характеристики
  • Артикул: SRM12125
  • EAN: 8694461149082
  • Бренд: RODEX
  • Диаметр: 125 мм
  • Посадочный диаметр: 22 мм
  • Количество в упаковке: 1 шт.
  • Назначение: металл
  • Толщина: 1.2 мм
Характеристики
Диаметр: 125 мм
Посадочный диаметр: 22 мм
Назначение: металл
Толщина: 1.2 мм
Диск отрезной по металлу RODEX 125х1.2х22мм SRM12125 - применяется для резки металла. Это самый распространенный вид абразивов – именно отрезные круги составляют более 90% продаж абразивов для работы с металлом.