Диск отрезной алмазный по металлу RODEX 115х1.6х22мм SRM16115
Код товара: 16408На складеНаличие актуально на 14.05.2026 19:55
Артикул: SRM16115
EAN: 2000000144627
Бренд: RODEX
Диаметр: 115 мм
Посадочный диаметр: 22 мм
Макс. число оборотов: 13300 об/мин
Количество в упаковке: 1 шт.
Назначение: металл
Толщина: 1.5 мм
Все характеристики
  • Артикул: SRM16115
  • EAN: 2000000144627
  • Бренд: RODEX
  • Диаметр: 115 мм
  • Посадочный диаметр: 22 мм
  • Количество в упаковке: 1 шт.
  • Назначение: металл
  • Толщина: 1.5 мм
Характеристики
Диаметр: 115 мм
Посадочный диаметр: 22 мм
Назначение: металл
Толщина: 1.5 мм
Диск отрезной алмазный по металлу RODEX 115х1.6х22мм SRM16115 - предназначен для использования с угловыми шлифовальными машинами. Он обладает диаметром 115 мм, толщиной 1.6 мм и отверстием диаметром 22 мм. Этот диск оборудован алмазным напылением, которое обеспечивает эффективное и точное резание металлических материалов. Он также имеет хорошую стойкость к износу, что позволяет продлить срок его службы. При использовании данного диска важно соблюдать все рекомендации по безопасности, указанные в инструкции по эксплуатации.