Диск отрезной по металлу M-LION 128 мм MCD12810P
Код товара: 97434В наличииНаличие актуально на 15.05.2026 00:04
Артикул: MCD12810P
EAN: 6978906640412
Бренд: M-LION
Диаметр: 128 мм
Посадочный диаметр: 22.2 мм
Макс. число оборотов: 12200 об/мин
Количество в упаковке: 1 шт.
Назначение: сталь; чугун; арматура; профильная труба; нержавеющая сталь; алюминий
Толщина: 1 мм
Все характеристики
  • Артикул: MCD12810P
  • EAN: 6978906640412
  • Бренд: M-LION
  • Диаметр: 128 мм
  • Посадочный диаметр: 22.2 мм
  • Назначение: сталь; чугун; арматура; профильная труба; нержавеющая сталь; алюминий
  • Толщина: 1 мм
Характеристики
Диаметр: 128 мм
Посадочный диаметр: 22.2 мм
Толщина: 1 мм
Диск отрезной по металлу M-LION 128 мм MCD12810P подходит для всех УШМ под диск 125 мм (посадка стандартная — 22.2 мм). Обеспечивает быстрый и ровный рез профильного металла, труб, арматуры и стальных заготовок. Толщина 1.0 мм даёт тонкий аккуратный пропил, снижает нагрузку на инструмент и обеспечивает чистый рез без сильного нагрева