Диск алмазный M-LION Сегмент Новый Про 125мм MDSNP125
Код товара: 97432В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 16:32
Артикул: MDSNP125
EAN: 6978906640214
Бренд: M-LION
Вид диска: алмазный
Высота слоя: 12 мм
Диаметр: 125 мм
Количество в упаковке: 1 шт.
Макс. частота вращения: 12250 об/мин
Назначение: песчаник; кирпич; бетон; армированный бетон; бордюрный камень
Посадочный диаметр: 22.23 мм
Тип диска: сегментный
Все характеристики
  • Артикул: MDSNP125
  • EAN: 6978906640214
  • Бренд: M-LION
  • Вид диска: алмазный
  • Высота слоя: 12 мм
  • Диаметр: 125 мм
  • Количество в упаковке: 1 шт.
  • Назначение: песчаник; кирпич; бетон; армированный бетон; бордюрный камень
  • Посадочный диаметр: 22.23 мм
  • Тип диска: сегментный
  • Толщина: 2.4 мм
Характеристики
Вид диска: алмазный
Высота слоя: 12 мм
Диаметр: 125 мм
Посадочный диаметр: 22.23 мм
Тип диска: сегментный
Толщина: 2.4 мм