Бокорезы BAHCO 160мм 2171G-160
- Артикул: 2171G-160
- EAN: 7314150116133
- Бренд: Bahco
- Вид: бокорезы
- Тип: боковые
- Длина: 160 мм
- Диаметр прутка: 2.5 мм
Преимущества:
Высокое качество
Режущая часть универсальных бокорезов выполнена из высококачественной прочной легированной стали
Безопасность
- Резка медной проволоки 1.6 мм