Бокорезы BAHCO 160мм 2171G-160
Код товара: 35834Нет в наличии
Артикул: 2171G-160
EAN: 7314150116133
Бренд: Bahco
Вид: бокорезы
Тип: боковые
Длина: 160 мм
Диаметр прутка: 2.5 мм
Материал губок: углеродистая сталь
Рукоятки-чехлы: двухкомпонентные
Наличие диэлектрического покрытия: нет
Наличие функции "антистатик": нет
Все характеристики
  • Артикул: 2171G-160
  • EAN: 7314150116133
  • Бренд: Bahco
  • Вид: бокорезы
  • Тип: боковые
  • Длина: 160 мм
  • Диаметр прутка: 2.5 мм
  • Материал губок: углеродистая сталь
  • Рукоятки-чехлы: двухкомпонентные
  • Наличие диэлектрического покрытия: нет
  • Наличие функции "антистатик": нет
Характеристики
Вид: бокорезы
Тип: боковые
Длина: 160 мм
Диаметр прутка: 2.5 мм
Преимущества:
Высокое качество
Режущая часть универсальных бокорезов выполнена из высококачественной прочной легированной стали
Безопасность
  • Резка медной проволоки 1.6 мм