Бокорезы BAHCO 160мм 2101S-160
- Артикул: 2101S-160
- Бренд: Bahco
- Вид: бокорезы
- Тип: боковые
- Длина: 160 мм
- Материал губок: углеродистая сталь
Бокорезы BAHCO 160мм 2101S-160 - изготовлены из легированной стали, обладающей высокой износостойкостью и прочностью. Режущие кромки закалены для повышенной твердости, что позволяет выдерживать большие нагрузки. Безопасность при работе с оборудованием, находящимся под напряжением до 1000В, обеспечивают изолированные рукоятки удобной формы. Уменьшенное расстояние от оси вращения до режущих кромок дает большее отношение длин рычагов и повышает режущую способность. Скругленные губки облегчают работу в ограниченном пространстве.
Особенности
Высокое качество
Безопасность
- Защита от коррозии
- Резка железной проволоки 3.8 мм
- Резка медной проволоки 2.5 мм
- Высокая интенсивность работы
- Долгий срок службы
- Работа на оборудовании до 1000 В