Бокорезы BAHCO 160мм 2101S-160
Код товара: 23037Нет в наличии
Артикул: 2101S-160
Бренд: Bahco
Вид: бокорезы
Тип: боковые
Длина: 160 мм
Материал губок: углеродистая сталь
Рукоятки-чехлы: пластиковые
Наличие диэлектрического покрытия: да
Наличие функции "антистатик": нет
Вес нетто: 0.162 кг
Все характеристики
  • Артикул: 2101S-160
  • Бренд: Bahco
  • Вид: бокорезы
  • Тип: боковые
  • Длина: 160 мм
  • Материал губок: углеродистая сталь
  • Рукоятки-чехлы: пластиковые
  • Наличие диэлектрического покрытия: да
  • Наличие функции "антистатик": нет
Характеристики
Вид: бокорезы
Тип: боковые
Длина: 160 мм
Рукоятки-чехлы: пластиковые
Бокорезы BAHCO 160мм 2101S-160 - изготовлены из легированной стали, обладающей высокой износостойкостью и прочностью. Режущие кромки закалены для повышенной твердости, что позволяет выдерживать большие нагрузки. Безопасность при работе с оборудованием, находящимся под напряжением до 1000В, обеспечивают изолированные рукоятки удобной формы. Уменьшенное расстояние от оси вращения до режущих кромок дает большее отношение длин рычагов и повышает режущую способность. Скругленные губки облегчают работу в ограниченном пространстве.
Особенности
Высокое качество
Безопасность
  • Защита от коррозии
  • Резка железной проволоки 3.8 мм
  • Резка медной проволоки 2.5 мм
  • Высокая интенсивность работы
  • Долгий срок службы
  • Работа на оборудовании до 1000 В