Бокорезы 160мм Bosch 1600A01TH9
Код товара: 96316Нет в наличии
Артикул: 1600A01TH9
EAN: 4059952512563
Бренд: Bosch
Вид: бокорезы
Тип: обычные
Длина: 160 мм
Диаметр прутка: 2 мм
Разрезаемый материал: медные и алюминиевые провода
Макс. диаметр резрезаемого кабеля: 4 мм
Материал губок: хром-ванадиевая сталь
Материал: хром-ванадиевая сталь
Все характеристики
  • Артикул: 1600A01TH9
  • EAN: 4059952512563
  • Бренд: Bosch
  • Вид: бокорезы
  • Тип: обычные
  • Длина: 160 мм
  • Диаметр прутка: 2 мм
  • Разрезаемый материал: медные и алюминиевые провода
  • Материал губок: хром-ванадиевая сталь
  • Материал: хром-ванадиевая сталь
  • Клещи: да
  • Наличие диэлектрического покрытия: нет
  • Наличие функции "антистатик": нет
  • Вес нетто: 0.22 кг
Характеристики
Вид: бокорезы
Тип: обычные
Длина: 160 мм
Диаметр прутка: 2 мм
Клещи: да
Наличие диэлектрического покрытия: нет
Наличие функции "антистатик": нет
Вес нетто: 0.22 кг
Бокорезы 160мм Bosch 1600A01TH9 - изготовлены из высокопрочной хромованадиевой стали и оснащены специально закалёнными режущими кромками, что обеспечивает долгий срок службы и устойчивость к износу при регулярной эксплуатации. Оптимизированная конструкция с увеличенным рычагом снижает нагрузку на руки и позволяет тратить до 30% меньше усилий при резке по сравнению со стандартными инструментами. Это делает работу более быстрой и комфортной. Эргономичные рукоятки с мягкими накладками и противоскользящими кромками обеспечивают надёжный хват и удобство использования, включая работу одной рукой. Максимальный диаметр резания составляет 4 мм для мягкой проволоки и 2 мм для жёсткой.