Автоматический макрорез BIHUI 3000Вт 1600мм TCSA1600
Код товара: 77476На складеНаличие актуально на 14.05.2026 06:21
Артикул: TCSA1600
EAN: 6973702587596
Бренд: BIHUI
Напряжение сети: 220 В
Мощность: 3000 Вт
Максимальная мощность: 3 кВт
Диаметр диска: 130 мм
Посадочный диаметр: 20 мм
Длина реза: 1600 мм
Длина реза: 160 см
Все характеристики
  • Артикул: TCSA1600
  • EAN: 6973702587596
  • Бренд: BIHUI
  • Напряжение сети: 220 В
  • Мощность: 3000 Вт
  • Максимальная мощность: 3 кВт
  • Диаметр диска: 130 мм
  • Посадочный диаметр: 20 мм
  • Длина реза: 1600 мм
  • Длина реза: 160 см
  • Макс. глубина реза под углом (90°): 30 мм
  • Макс. глубина реза под углом (45°): 22 мм
  • Материал обработки: гранит; дерево; камень; мармур; стекло; плитка; тонкий алюминий
  • Возможность реза под углом: да
  • Вертикальный ход каретки: да
  • Вес нетто: 69 кг
Характеристики
Напряжение сети: 220 В
Мощность: 3000 Вт
Диаметр диска: 130 мм
Посадочный диаметр: 20 мм
Длина реза: 1600 мм
Материал обработки: гранит; дерево; камень; мармур; стекло; плитка; тонкий алюминий
Возможность реза под углом: да
Вертикальный ход каретки: да
Вес нетто: 69 кг
Автоматический макрорез BIHUI 3000Вт 1600мм TCSA1600 - это профессиональный инструмент для обработки керамической плитки, керамогранита и натурального камня, обеспечивающий идеально чистый и точный рез. Благодаря мощному 3000 Вт двигателю с частотой оборотов 12000 об/мин и системе автоматического перемещения каретки, этот плиткорез позволяет достигать результата, подобного "заводскому краю". Инструмент поддерживает возможность работы с двумя дисками одновременно, что открывает возможность одновременной резки и обработки фаски, а встроенный лазерный указатель (зеленый) обеспечивает точную разметку.