Круг алмазный универсальный STARTUL Expert 230x22мм SE8002-230
Код товара: 70414На складеНаличие актуально на 14.05.2026 04:59
Артикул: SE8002-230
EAN: 5294887008821
Бренд: STARTUL
Вид диска: сегментированный
Высота слоя: 2.6 мм
Диаметр: 230 мм
Количество в упаковке: 1 шт.
Назначение: бетон; камень; керамика; кирпич; плитка
Посадочный диаметр: 22.2 мм
Тип диска: алмазный
Тип реза: сухой (с СОЖ и без)
Все характеристики
  • Артикул: SE8002-230
  • EAN: 5294887008821
  • Бренд: STARTUL
  • Вид диска: сегментированный
  • Высота слоя: 2.6 мм
  • Диаметр: 230 мм
  • Количество в упаковке: 1 шт.
  • Назначение: бетон; камень; керамика; кирпич; плитка
  • Посадочный диаметр: 22.2 мм
  • Тип диска: алмазный
  • Тип реза: сухой (с СОЖ и без)
  • Толщина: 2 мм
Характеристики
Вид диска: сегментированный
Высота слоя: 2.6 мм
Диаметр: 230 мм
Посадочный диаметр: 22.2 мм
Тип диска: алмазный
Тип реза: сухой (с СОЖ и без)
Толщина: 2 мм