Аккумуляторный кусторез Black & Decker 18В BCSS18D1-QW
Код товара: 76721На складеНаличие актуально на 14.05.2026 03:11
Артикул: BCSS18D1-QW
EAN: 5035048737224
Бренд: Black & Decker
Длина лезвия: 20 см
Емкость аккумулятора: 2 А*ч
Макс. напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. толщина реза: 8 мм
Наличие телескопической рукоятки: нет
Вес нетто: 0.8 кг
Тип: кусторез
Тип аккумулятора: Li-ion
Все характеристики
  • Артикул: BCSS18D1-QW
  • EAN: 5035048737224
  • Бренд: Black & Decker
  • Длина лезвия: 20 см
  • Емкость аккумулятора: 2 А*ч
  • Макс. толщина реза: 8 мм
  • Наличие телескопической рукоятки: нет
  • Вес нетто: 0.8 кг
  • Тип: кусторез
  • Тип аккумулятора: Li-ion
  • Тип ножа: двусторонний
  • Количество аккумуляторов в комплекте: 1
  • Габариты без упаковки (ДxШxВ): 325х132х152 мм
  • Возможность поворота рукоятки: нет
Характеристики
Емкость аккумулятора: 2 А*ч
Макс. толщина реза: 8 мм
Тип: кусторез
Тип ножа: двусторонний
Возможность поворота рукоятки: нет
Преимущества:
  • Надежные и долговечные ножи
  • Небольшой вес и габариты
  • Простая замена режущей части
  • Эргономичная обрезиненная рукоятка
Комплектация:
  • Аккумулятор 18 В, 2.0 А*ч 1 шт.