Аккумуляторный компрессор DeWalt 18В DCC018N-XJ
Код товара: 76680В наличииНаличие актуально на 15.05.2026 03:50
Артикул: DCC018N-XJ
EAN: 5902013963448
Бренд: DeWALT
Тип смазки: безмасляный
Тип питания: от сети
Напряжение сети: 220 В
Напряжение аккумулятора: 18 В
Максимальная мощность: 1.5 кВт
Производительность на входе: 14.2 л/мин
Рабочее давление: 11 бар
Транспортировочные колёса: нет
Все характеристики
  • Артикул: DCC018N-XJ
  • EAN: 5902013963448
  • Бренд: DeWALT
  • Тип смазки: безмасляный
  • Тип питания: от сети
  • Напряжение сети: 220 В
  • Рабочее давление: 11 бар
  • Транспортировочные колёса: нет
  • Кабель питания в комплекте: нет
  • Вес нетто: 2.3 кг
Характеристики
Тип смазки: безмасляный
Тип питания: от сети
Напряжение сети: 220 В
Напряжение аккумулятора: 18 В
Транспортировочные колёса: нет
Кабель питания в комплекте: нет
Вес нетто: 2.3 кг
Аккумуляторный компрессор DeWalt 18В DCC018N-XJ - компактный, легкий, высокопроизводительный компрессор со светодиодной подсветкой позволяет использовать его ночью или в условиях плохой освещенности. Компрессор обеспечивает простоту и мобильность для пользователей. Давление в 11 бар идеально подходит для накачивания шин. В корпусе имеются места для хранения адаптера высокого давления, велосипедного адаптера и иглы для универсальности, а также адаптер 12 В для питания от автомобиля. Этот компрессор оснащен системой OneTurn, которая обеспечивает быстрое и простое регулирование давления, просто установите регулятор на желаемое давление, и вы готовы к работе - компрессор сделает все остальное. Прочный корпус и защитный каркас защищает устройство со всех сторон.
Преимущества:
  • Прочный и очень простой в использовании
  • Источники питания 12 В или 18 В
  • Адаптер переменного тока 240 В доступен в качестве запасной части, код SKU N557515 (не входит в комплект)
  • Автомобильный адаптер 12 В
  • Комплект принадлежностей из 3 частей
  • Двойной дисплей целевое давление и фактическое давление
  • Автоматическое отключение, предотвращающее чрезмерное накачивание
  • Яркий встроенный светодиодный индикатор
  • Цифровой дисплей манометра
Комплектация:
  • Адаптер 12В для питания от автомобилей 1 шт.