Угловая аккумуляторная бесщеточная шлифмашина Einhell TP-AG18/125 F Li BL Solo 4431175
Код товара: 97080В наличииНаличие актуально на 14.05.2026 21:24
Артикул: 4431175
EAN: 4006825678840
Бренд: Einhell
Тип двигателя: бесщеточный
Напряжение аккумулятора: 18 В
Количество аккумуляторов в комплекте: нет
Диаметр диска: 125 мм
Посадочный диаметр: 125 мм
Регулировка оборотов: нет
Наличие плавного пуска: да
Все характеристики
  • EAN: 4006825678840
  • Бренд: Einhell
  • Тип двигателя: бесщеточный
  • Количество аккумуляторов в комплекте: нет
  • Диаметр диска: 125 мм
  • Посадочный диаметр: 125 мм
  • Регулировка оборотов: нет
  • Наличие плавного пуска: да
  • Защита от перегрева двигателя: да
Характеристики
Тип двигателя: бесщеточный
Напряжение аккумулятора: 18 В
Диаметр диска: 125 мм
Посадочный диаметр: 125 мм
Регулировка оборотов: нет
Наличие плавного пуска: да
Защита от перегрева двигателя: да
Угловая аккумуляторная бесщеточная шлифмашина Einhell TP-AG18/125 F Li BL Solo 4431175 является мощным членом семейства Power X-Change. Инструмент приводится в действие безщеточным двигателем Einhell PurePOWER для большей мощности и более длительного времени работы. Она обеспечивает такую же мощность как соответствующее сетевое устройство мощностью 700 Вт. Угловая шлифмашина с плоской головкой подходит для шлифовки под острыми углами до 43°. Она имеет пылезащищенную конструкцию и защитный кожух диска с быстрой регулировкой. В комплект входит изогнутый лепестковый диск с керамическим абразивом (Ø 125 мм). Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью широкого ассортимента Power X-Change аккумуляторов
  • Система Power X-Change – совместимость со всеми 18V аккумуляторами серии PXC
  • Бесщеточный двигатель PurePOWER – больше мощности и длительное время работы
  • Плоская головка для шлифовки под острыми углами до 43°
  • Пылезащищенная конструкция для долгого срока службы
  • Съемные пылезащитные элементы для легкой очистки
  • Мягкий пуск и защита от перезапуска для безопасности и защиты двигателя
  • Защитный кожух диска с быстрой регулировкой для большей гибкости
  • Дополнительная рукоятка может быть установлена гибко в 2 положениях
  • Включенный защитный кожух для широкого спектра применений
  • Изогнутый лепестковый диск в комплекте для обработки галтельных сварных швов.
  • Мощность эквивалентна 700 Вт сетевого инструмента
  • Максимальная глубина резки 33 мм для разных задач