Аккумуляторная сабельная пила BLACK+DECKER BDCR18N-XJ
Код товара: 65603В наличииНаличие актуально на 14.05.2026 15:31
Артикул: BDCR18N-XJ
EAN: 5035048561720
Бренд: Black & Decker
Тип питания: от аккумулятора
Глубина распила (дерево): 150 мм
Величина хода: 22 мм
Макс. число ходов на холостом ходу: 3000 ход/мин
Длина хода: 15 мм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора: 1.5 А*ч
Количество аккумуляторов в комплекте: нет
Все характеристики
  • Артикул: BDCR18N-XJ
  • EAN: 5035048561720
  • Бренд: Black & Decker
  • Тип питания: от аккумулятора
  • Величина хода: 22 мм
  • Длина хода: 15 мм
  • Количество аккумуляторов в комплекте: нет
  • Тип аккумулятора: Li-ion
  • Электронная регулировка оборотов: да
  • Бесключевая замена оснастки: да
  • Габариты без упаковки (ДxШxВ): 80х170х390 мм
Характеристики
Тип питания: от аккумулятора
Величина хода: 22 мм
Длина хода: 15 мм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора: 1.5 А*ч
Тип аккумулятора: Li-ion
Электронная регулировка оборотов: да
Бесключевая замена оснастки: да